Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (отсыпка гравием)
Начальная цена636 001,3 ₽
Обеспечение заявки (0,05%)≈ 318 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300031826000005
ИКЗ
263021200539202120100100220014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0212005392 - 021201001
Почтовый адрес
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Местонахождение
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семёнов Александр Александрович, 7-3474-321463, buhgalter_big@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 636 001,3 ₽ | 636 001,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ