Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,0847км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан
Начальная цена1 149 666,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 748,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 483,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300031826000006
ИКЗ
263021200539202120100100230014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0212005392 - 021201001
Почтовый адрес
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Местонахождение
452040, Республика Башкортостан , БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С. БИЖБУЛЯК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес выполнения работ не имеет привязки к конкретному зданию
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Баширова Ирина Фидарисовна, 8-937-8568112, adm09@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 149 666,15 ₽ | 1 149 666,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ