Реконструкция и благоустройство территории парка "Памяти и Славы" по ул. Школьная села Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 067 387,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 673,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 738,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300033126000003
ИКЗ
263021200182402120100100060014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП КАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0212001824 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С КАМЕНКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИЖБУЛЯКСКИЙ Р-Н, С КАМЕНКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Ирина Павловна, 8-34743-23231, 09.KamenkaSP@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция и благоустройство территории парка "Памяти и Славы" по ул. Школьная села Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 067 387,39 ₽ | 1 067 387,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ