Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них (Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на участке автомобильной дороги Ермекеево-Абдулкаримово)

Электронный аукцион № 0101300033326000003 опубликован 22.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263022100339102210100100130014211244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300033326000003
ИКЗ
263022100339102210100100130014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0221003391 - 022101001
Почтовый адрес
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15
Местонахождение
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Ермекеево-Абдулкаримово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алимгафаров Рустам Рамилевич, 8-34741-22413, adm16@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них (Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на участке автомобильной дороги Ермекеево-Абдулкаримово)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы