Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена950 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300033326000004
ИКЗ
263022100339102210100100110014120412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0221003391 - 022101001
Почтовый адрес
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15
Местонахождение
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Айгуль Талгатовна, 7-347-4122325, adm16torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Единица | 950 433 ₽ | 950 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ