Поставка нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт для нужд Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан
Начальная цена838 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 831 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300033326000006
ИКЗ
263022100339102210100100160011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0221003391 - 022101001
Почтовый адрес
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15
Местонахождение
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ производится с использованием пластиковых карт на АЗС Поставщика, расположенных на территории муниципального района Ермекеевский район и на территории города Уфы Республики Башкортостан
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шайдуллина Айгуль Талгатовна, 7-347-4122325, adm16torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 76,21 ₽ | 838 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ