Ремонт дороги Ежовка - Усабаш Октябрьского сельского совета Благовещенского района Республики Башкортостан
Начальная цена532 813,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 640,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 640,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300034926000017
ИКЗ
263025801068402580100100260014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0258010684 - 025801001
Почтовый адрес
453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Местонахождение
453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
дорога Ежовка-Усабаш Октябрьского сельского совета
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупов Тимур Раисович, 8-347-6621548, adm48@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги Ежовка - Усабаш Октябрьского сельского совета Благовещенского района Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 532 813,86 ₽ | 532 813,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ