Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан
Начальная цена1 018 831,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 188,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 941,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 941,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300034926000018
ИКЗ
263025801068402580100100310014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0258010684 - 025801001
Почтовый адрес
453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Местонахождение
453431, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕДОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
ориентир ул. Чехова- ул. Комарова д. 2А, ориентир ул. Седова, д. 73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юсупов Тимур Раисович, 8-347-6621548, adm48@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство остановочных павильонов общественного транспорта по ул. Чехова и ул. Седова в ГП г. Благовещенск, Благовещенского района Республики Башкортостан 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 018 831,14 ₽ | 1 018 831,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ