Приобретение окон в здание с.Абдулкаримово, ул.Тукая, д.13 (спортзала, библиотеки, ФАП, сельского клуба, музея)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300035026000006
ИКЗ
263022100530302210100100130012223244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0221005303 - 022101001
Почтовый адрес
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимиров Нурислам Нуриманович, 7-347-4122455, mku_centrbuh@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 7 282,16 ₽ | 14 564,32 ₽ |
| 2 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 80 015,45 ₽ | 240 046,35 ₽ |
| 3 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 80 015,45 ₽ | 160 030,9 ₽ |
| 4 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 45 690,01 ₽ | 45 690,01 ₽ |
| 5 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 37 326,58 ₽ | 74 653,16 ₽ |
| 6 | Блоки оконные пластмассовые 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 13 Штука | 51 155,02 ₽ | 665 015,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ