Ремонт автомобильной дороги по ул. Интернациональная (с.Ермекеево мкр.Южный)
Начальная цена2 414 977,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 149,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 748,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300035026000007
ИКЗ
263022100530302210100100140014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП ЕРМЕКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0221005303 - 022101001
Почтовый адрес
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 23
Местонахождение
452190, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С ЕРМЕКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимиров Нурислам Нуриманович, 7-347-4122455, mku_centrbuh@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Интернациональная (с.Ермекеево мкр.Южный) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Единица | 2 414 977,86 ₽ | 2 414 977,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ