Обустройство контейнерной площадки для твердых коммунальных отходов в д. Укман Старонадеждинский сельсовет

Электронный аукцион № 0101300036226000003 опубликован 20.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263025801251502580100100110014399244
Начальная цена484 885,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 848,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 244,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300036226000003
ИКЗ
263025801251502580100100110014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОНАДЕЖДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0258012515 - 025801001
Почтовый адрес
453438, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. СТАРОНАДЕЖДИНО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.6, К.А
Местонахождение
453438, Республика Башкортостан , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С. СТАРОНАДЕЖДИНО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.6, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якупова Екатерина Сергеевна, 8-34766-25831, bs_snadegda@ufamts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство контейнерной площадки для твердых коммунальных отходов в д. Укман Старонадеждинский сельсовет
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица484 885,83 ₽484 885,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы