Текущий ремонт тротуара по ул. Молодежная с. Первомайский СП Стерлибашевский сельсовет МР Стерлибашевский район РБ
Начальная цена3 707 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 070,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 353 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 185 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300037226000004
ИКЗ
263024100062402410100100070024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0241000624 - 024101001
Почтовый адрес
453180, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 109
Местонахождение
453180, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллин Фаргат Талгатович, 8-34739-21669, admsterlibash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара по ул. Молодежная с. Первомайский СП Стерлибашевский сельсовет МР Стерлибашевский район РБ 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 707 060 ₽ | 3 707 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ