Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Стерлибашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300037226000005
ИКЗ
263024100062402410100100080014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0241000624 - 024101001
Почтовый адрес
453180, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 109
Местонахождение
453180, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллин Фаргат Талгатович, 8-34739-21669, admsterlibash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Стерлибашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 625 000 ₽ | 2 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ