Обустройство уличного освещения с. Байдавлетово муниципального района Зианчуринский район Республика Башкортостан
Начальная цена315 868,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 793,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 793,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300037326000013
ИКЗ
263022200663802220100100310014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0222006638 - 022201001
Почтовый адрес
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Салаватов Азамат Тангатарович, 7-937-1642494, salavatov.at@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство уличного освещения с. Байдавлетово муниципального района Зианчуринский район Республика Башкортостан 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 315 868,26 ₽ | 315 868,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ