Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Зианчуринский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300037326000016 опубликован 27.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263022200663802220100100340014120412
Начальная цена1 835 839,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 358,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 791,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300037326000016
ИКЗ
263022200663802220100100340014120412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0222006638 - 022201001
Почтовый адрес
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салаватов Азамат Тангатарович, 7-937-1642494, salavatov.at@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука1 835 839,5 ₽1 835 839,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы