Ремонт дороги (щебенение) по ул. Комарова в с. Дуван МР Дуванский район РБ
Начальная цена1 482 648,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 826,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 264,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300038626000001
ИКЗ
263022002337002200100100150014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДУВАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ДУВАНСКОГО РАЙОНА РБ
ИНН-КПП
0220023370 - 022001001
Почтовый адрес
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ДУВАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ДУВАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
452534, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ДУВАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ДУВАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурылов Иван Анатольевич, 8-919-6172454, duvan.sp@duvan.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги (щебенение) по ул. Комарова в с. Дуван МР Дуванский район РБ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 482 648,57 ₽ | 1 482 648,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ