Текущий ремонт водопроводных сетей по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Вознесенка, ул. Центральная от д. 111 до д. 163

Запрос котировок в электронной форме № 0101300038726000001 опубликован 22.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263022002331702200100100220014221244
Начальная цена1 098 637,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 986,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 329 591,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300038726000001
ИКЗ
263022002331702200100100220014221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ВОЗНЕСЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ДУВАНСКОГО РАЙОНА РБ

ИНН-КПП
0220023317 - 022001001
Почтовый адрес
452541, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ВОЗНЕСЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.101
Местонахождение
452541, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. ВОЗНЕСЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Оксана Сергеевна, 8-347-9837517, voznesenka.sp@duvan.bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт водопроводных сетей по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Вознесенка, ул. Центральная от д. 111 до д. 163
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 098 637,95 ₽1 098 637,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы