Изготовление и установка Стелы участникам ВОВ и СВО в д.Кушкаран

Электронный аукцион № 0101300039426000001 опубликован 11.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263022100119302210100100050014299244
Начальная цена725 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300039426000001
ИКЗ
263022100119302210100100050014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП КЫЗЫЛ-ЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0221001193 - 022101001
Почтовый адрес
452181, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СУЕРМЕТОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 36
Местонахождение
452181, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. СУЕРМЕТОВО, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насибуллина Клара Мусиевна, 7-347-4125001, adm16buch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка Стелы участникам ВОВ и СВО в д.Кушкаран
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Единица725 000 ₽725 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы