Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог с щебеночным покрытием с добавлением гравия по улице Советская в селе Большая Ока муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 199 986,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 999,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 998,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300039926000014
ИКЗ
263023600445402360100100220014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0236004454 - 023601001
Почтовый адрес
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калямов Азамат Мухаметхаязович, 7-347-7020274, Kalyamov.AM@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог с щебеночным покрытием с добавлением гравия по улице Советская в селе Большая Ока муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 199 986,94 ₽ | 1 199 986,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ