Ремонт автомобильной дороги Подъезд к д.Кавказ МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан
Начальная цена830 249,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 302,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 024,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300040826000007
ИКЗ
263024900582502490100100230014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249005825 - 024901001
Почтовый адрес
452200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С ЧЕКМАГУШ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
452200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С ЧЕКМАГУШ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Подъезд к д.Кавказ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ямалеев Реканс Фанилевич, 8-34796-31139, ahsanova_elvira@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги Подъезд к д.Кавказ МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 830 249,66 ₽ | 830 249,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ