Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в строящемся многоквартирном доме в с. Чекмагуш Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и достигли возраста 23 лет
Начальная цена2 999 938,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 996,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300040826000008
ИКЗ
263024900582502490100100240014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249005825 - 024901001
Почтовый адрес
452200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С ЧЕКМАГУШ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
452200, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С ЧЕКМАГУШ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ямалеев Реканс Фанилевич, 8-34796-31139, ahsanova_elvira@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в строящемся многоквартирном доме в с. Чекмагуш Республики Башкортостан в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ро... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 999 938,51 ₽ | 2 999 938,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ