Обустройство пожарного пирса
Начальная цена717 603,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 588,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 880,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300041026000001
ИКЗ
263020300066202030100100040024291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:42
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИРНЫКШИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0203000662 - 020301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453034, Башкортостан Респ, Архангельский р-н, Ирныкши с., Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 453034, Башкортостан Респ, Архангельский р-н, Ирныкши с., Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Сарычев Андрей Иванович, 7-347-7426835, arh_rfu@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пожарного пирса 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | 1 Условная единица | 717 603,71 ₽ | 717 603,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ