Ремонт моста через реку Малый ИК д.Юлдашево МР Белокатайский район РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0101300041826000053 опубликован 03.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263021002709402100100100390014211244
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300041826000053
ИКЗ
263021002709402100100100390014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0210027094 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецов Андрей Анатольевич, 8-34750-22250, Shvecov.AA@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт моста через реку Малый ИК д.Юлдашево МР Белокатайский район РБ
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 300 000 ₽3 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы