Техническое обслуживание котлов и оборудования котельной Администрации МР Белокатайский район на отопительный сезон 2026-2027 г.
Начальная цена355 975,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300041826000056
ИКЗ
263021002709402100100100510014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0210027094 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Швецов Андрей Анатольевич, 8-34750-22250, Shvecov.AA@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание котлов и оборудования котельной Администрации МР Белокатайский район на отопительный сезон 2026-2027 г. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 355 975,09 ₽ | 355 975,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ