Устройство парковочной зоны родника возле купели "Казанчинская вода № 5" р. Тульгуз близ д. Кшлау-Елга муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300042626000001 опубликован 10.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263020400512702040100100170014399244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300042626000001
ИКЗ
263020400512702040100100170014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КШЛАУ-ЕЛГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0204005127 - 020401001
Почтовый адрес
452886, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, Д КШЛАУ-ЕЛГА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452886, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, Д КШЛАУ-ЕЛГА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатин Ильфат Халфатович, 7-347-7124435, 04.sp14@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство парковочной зоны родника возле купели "Казанчинская вода № 5" р. Тульгуз близ д. Кшлау-Елга муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы