Ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью улично-дорожной сети с.Старобалтачево МР Балтачевский район РБ
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300044226000003
ИКЗ
263020800511002080100100230014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОБАЛТАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0208005110 - 020801001
Почтовый адрес
452980, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Местонахождение
452980, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБАЛТАЧЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Балтачевский м.р-н, с.п. Старобалтачевский сельсовет, с. Старобалтачево, улично-дорожная сеть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизов Риф Рифатович, 8-347-5321363, mkusp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 970 000 ₽ | 2 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ