Выполнение строительно-монтажных работ по наружному и внутреннему газоснабжению административного здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Красный Зилим, ул. Центральная, д. 1
Начальная цена842 391,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 423,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 119,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045326000001
ИКЗ
263020300071102030100100070014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОЗИЛИМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0203000711 - 020301001
Почтовый адрес
453033, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНЫЙ ЗИЛИМ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
453033, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КРАСНЫЙ ЗИЛИМ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Антипин Владимир Александрович, 7-347-7425381, arh_rfu@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 842 391,7 ₽ | 842 391,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ