Оказание услуг по контролю объекта: "Ремонт автомобильной дороги по ул. К.Маркса (ПК0-ПК1+50), (ПК2+20-ПК3+30), (ПК4+30-ПК4+60) ул. Тюленина (ПК14+65-ПК16+35) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
Начальная цена184 070,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 840,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 407,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300045626000112
ИКЗ
263025601417902560100100510017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
(ПК0-ПК1+50), (ПК2+20-ПК3+30), (ПК4+30-ПК4+60)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю объекта: «Ремонт автомобильной дороги по ул. К.Маркса (ПК0-ПК1+50), (ПК2+20-ПК3+30), (ПК4+30-ПК4+60) ул. Тюленина (ПК14+65-ПК16+35) в городе Белорецк Республики Башкортостан» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 184 070,59 ₽ | 184 070,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ