Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Железнодорожной в д. Касмакты сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300045626000116 опубликован 21.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263021100247002560100100130014211244
Начальная цена799 999,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000116
ИКЗ
263021100247002560100100130014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Железнодорожной в д.Касмакты сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица799 999,87 ₽799 999,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы