Оказание услуг по контролю объекта: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Косоротова (ПК1+90-ПК2+15), (ПК2+15-ПК4+00) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
Начальная цена81 160,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 811,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300045626000117
ИКЗ
263025601417902560100100500017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
(ПК1+90-ПК2+15), (ПК2+15-ПК4+00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю объекта: «Ремонт автомобильной дороги по ул.Косоротова (ПК1+90-ПК2+15), (ПК2+15-ПК4+00) в городе Белорецк Республики Башкортостан» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 81 160,04 ₽ | 81 160,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ