Оказание услуг по контролю объекта: "Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта (ПК1+00-ПК2+00), ул. Садовая (ПК0+50-ПК1+20), ул. Спортивная (ПК1+70-ПК2+40), (ПК3+10-ПК3+50), (ПК3+50-ПК6+60), ул. Луначарского (ПК8+00-ПК10+10), ул. Цеховая (ПК1+60-ПК2+30) в городе Белорецк Республики Башкортостан"

Запрос котировок в электронной форме № 0101300045626000118 опубликован 22.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263025601417902560100100490017112244
Начальная цена299 557,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 995,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 955,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300045626000118
ИКЗ
263025601417902560100100490017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПК1+00-ПК2+00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю объекта: «Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта (ПК1+00-ПК2+00), ул. Садовая (ПК0+50-ПК1+20), ул. Спортивная (ПК1+70-ПК2+40), (ПК3+10-ПК3+50), (ПК3+50-ПК6+60), ул. Луначарского (ПК8+00-ПК...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица299 557,59 ₽299 557,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы