Оказание услуг по контролю объекта: "Ремонт автомобильной дороги по ул. 50 лет Октября (ПК20+00-ПК20+75) и тротуара по ул. Пушкина (ПК8+10-ПК12+60) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
Начальная цена166 968,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 669,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 696,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300045626000119
ИКЗ
263025601417902560100100480017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуар (ПК8+10-ПК12+60)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю объекта: «Ремонт автомобильной дороги по ул. 50 лет Октября (ПК20+00-ПК20+75) и тротуара по ул. Пушкина (ПК8+10-ПК12+60) в городе Белорецк Республики Башкортостан» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 166 968,31 ₽ | 166 968,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ