Выполнение работ по текущему ремонту ограждения кладбища в с. Верхний Авзян сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300045626000120 опубликован 24.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263025601637702560100100110014329244
Начальная цена2 449 995,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 499,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 734 998,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000120
ИКЗ
263025601637702560100100110014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения кладбища в с. Верхний Авзян сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 449 995,91 ₽2 449 995,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы