Выполнение работ по содержанию моста через р. Шура в д. Усмангали Белорецкого района Республики Башкортостан
Начальная цена919 297,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 192,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 183 859,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000122
ИКЗ
263025601628902560100100590014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию моста через р.Шура в д.Усмангали Белорецкого района Республики Башкортостан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 919 297,6 ₽ | 919 297,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ