Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Белорецк-Тирлянский (км. 4+000 - км. 13+000) Белорецкого района Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300045626000125 опубликован 04.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263025601628902560100100550024211244
Начальная цена1 649 637,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 496,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 329 927,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000125
ИКЗ
263025601628902560100100550024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Белорецк-Тирлянский (км. 4+000 – км. 13+000)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Белорецк-Тирлянский (км. 4+000 – км. 13+000) Белорецкого района Республики Башкортостан
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 649 637,4 ₽1 649 637,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы