Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Школьная в д. Мухаметово сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300045626000126 опубликован 04.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263021100247002560100100160014211244
Начальная цена784 999,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 849,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 499,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000126
ИКЗ
263021100247002560100100160014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Школьная в д.Мухаметово сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица784 999,17 ₽784 999,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы