Оказание услуг строительного контроля с функциями технического заказчика по объекту "Строительство моста через р. Белая у д. Азнагулово в Белорецком районе Республики Башкортостан"
Начальная цена2 606 234,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 062,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 521 246,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000128
ИКЗ
263025601628902560100100620017112414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг строительного контроля с функциями технического заказчика по объекту «Строительство моста через р.Белая у д. Азнагулово в Белорецком районе Республики Башкортостан» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 606 234,42 ₽ | 2 606 234,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ