Выполнение работ по устройству технических средств организации дорожного движения на территории села Инзер Белорецкого района Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300045626000130 опубликован 11.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263025601634502560100100130010000244
Начальная цена342 359,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 235,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300045626000130
ИКЗ
263025601634502560100100130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
пешеходный переход к МОБУ СОШ № 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светофор дорожный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука6 411,92 ₽12 823,84 ₽
2
Выполнение работ по устройству технических средств организации дорожного движения на территории села Инзер Белорецкого района Республики Башкортостан
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица329 535,92 ₽329 535,92 ₽
3
Выполнение работ по устройству технических средств организации дорожного движения на территории села Инзер Белорецкого района Республики Башкортостан
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
--342 359,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы