Проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Начальная цена1 335 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 355 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 400 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000131
ИКЗ
263025601628902560100100240037500244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 2 | Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 3 | Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 4 | Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 5 | Проведение стерилизации одного животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 784 ₽ | 1 784 ₽ |
| 6 | Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 7 | Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 8 | Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 9 | Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 10 | Возврат одного потерявшегося животного владельцу (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 11 | Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 12 | Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 13 | Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
| 14 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 15 | Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 16 | Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 17 | Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 18 | Проведение стерилизации одного животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 506 ₽ | 1 506 ₽ |
| 19 | Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 472 ₽ | 472 ₽ |
| 20 | Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 21 | Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 22 | Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 23 | Возврат одного потерявшегося животного владельцу (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 24 | Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 25 | Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 26 | Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ