Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300045626000135 опубликован 26.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263025601628902560100100630014520244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000135
ИКЗ
263025601628902560100100630014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (ВАЗ)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 984 896,78 ₽14 984 896,78 ₽
2
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (RENAULT)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 087 611,69 ₽5 087 611,69 ₽
3
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (TOYOTA)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 567 179,63 ₽3 567 179,63 ₽
4
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (иномарки), н/ч
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 050 ₽2 050 ₽
5
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (ВАЗ), н/ч
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 376,67 ₽1 376,67 ₽
6
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию служебного автомобильного транспорта для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (прицеп), н/ч
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы