Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Блюхера перекресток с ул. Малиновой в городе Белорецк Республики Башкортостан"

Электронный аукцион № 0101300045626000136 опубликован 03.09.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263025601417902560100100600014211244
Начальная цена699 633,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 996,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 209 890,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000136
ИКЗ
263025601417902560100100600014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
перекресток с ул. Малиновой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги по ул. Блюхера перекресток с ул. Малиновой в городе Белорецк Республики Башкортостан»
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица699 633,89 ₽699 633,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ