Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Алексеева перекресток с ул. Гафури в городе Белорецк Республики Башкортостан"
Начальная цена632 730,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 327,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 819,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300045626000138
ИКЗ
263025601417902560100100590014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0256016289 - 025601001
Почтовый адрес
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
453511, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Место поставки
перекресток с ул. Гафури
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озорнина Ольга Панаётовна, 7-347-9232093, belecon307@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги по ул. Алексеева перекресток с ул. Гафури в городе Белорецк Республики Башкортостан» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 632 730,76 ₽ | 632 730,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ