Ремонт автомобильной дороги ул. Луговая от ул. Луговая д. 9 до ул. Луговая д. 23, д. Максим Горький МР Архангельский район РБ 370 м.
Начальная цена875 771,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 757,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 788,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300047526000003
ИКЗ
263020300093702030100100040024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРХ-ЛАТЫШСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0203000937 - 020301001
Почтовый адрес
453032, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМ ГОРЬКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
453032, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМ ГОРЬКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Амекачев Роберт Рамисович, 7-347-7424531, arh_lat_sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 875 771,07 ₽ | 875 771,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ