Текущий ремонт моста в дер. Аскино
Начальная цена1 442 109,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 421,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 105,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300047526000004
ИКЗ
263020300093702030100100050024211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРХ-ЛАТЫШСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0203000937 - 020301001
Почтовый адрес
453032, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМ ГОРЬКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
453032, Республика Башкортостан , АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМ ГОРЬКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Амекачев Роберт Рамисович, 7-347-7424531, arh_lat_sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 442 109,54 ₽ | 1 442 109,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ