Приобретение спортивного оборудования и резиновой крошки с установкой/укладкой для муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 320 городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: город Уфа, улица Вологодская, дом 15/2
Начальная цена1 779 999,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 533 999,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 177 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300047626000021
ИКЗ
263027305706002730100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273057060 - 027301001
Почтовый адрес
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Местонахождение
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Уфа, улица Вологодская, дом 15/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игбаев Вахит Венерович, 8-347-2632997, igbaev_v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтовое основание 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 111 Квадратный метр | 4 624,32 ₽ | 513 299,52 ₽ |
| 2 | Покрытие из резиновой крошки 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 111 Квадратный метр | 3 377,03 ₽ | 374 850,33 ₽ |
| 3 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 38 770 ₽ | 38 770 ₽ |
| 4 | Детские футбольные ворота с баскетбольным кольцом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 59 640 ₽ | 119 280 ₽ |
| 5 | Скамья парковая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 22 300 ₽ | 133 800 ₽ |
| 6 | Ограждение универсальной спортивной площадки 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Комплект | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ