Приобретение спортивного оборудования и резиновой крошки с установкой/укладкой на территории МАОУ «Школа № 74 ИМ. Героя Советского Союза Г.И. Мушникова» по адресу: г. Уфа, Транспортная улица, 50, корпус 4 (с устройством асфальтового основания)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300047626000022
ИКЗ
263027305706002730100100380010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273057060 - 027301001
Почтовый адрес
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Местонахождение
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, Транспортная улица, 50, корпус 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игбаев Вахит Венерович, 8-347-2632997, igbaev_v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Асфальтовое основание 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 240 Квадратный метр | 1 800 ₽ | 432 000 ₽ |
| 3 | Покрытие из резиновой крошки 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 240 Квадратный метр | 1 750 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | Ограждение с заградительной сеткой 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ