Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена131 604,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 316,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300047626000029
ИКЗ
263027305706002730100100450014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273057060 - 027301001
Почтовый адрес
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Местонахождение
450068, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г. Уфа, территории Калининского района, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игбаев Вахит Венерович, 8-347-2632997, igbaev_v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 131 604,25 ₽ | 131 604,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ