Ремонт ул.Новая от д.1 до д.15 д.Бурнюш МР Краснокамский район РБ
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300047726000002
ИКЗ
263023100128002310100100040014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОКАИНЛЫКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0231001280 - 023101001
Почтовый адрес
452945, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ КАИНЛЫК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 15
Местонахождение
452945, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ КАИНЛЫК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Лилия Маганавиевна, 8-34759-75142, n-kainlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ