Обустройство земляной насыпи д. Абдуллино Бураевского района Республики Башкортостан (территории находящейся на балансе сельского поселения)
Начальная цена6 530 602,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 306,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 326 530,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300047926000003
ИКЗ
263021700142602170100100090014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЗБАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ИНН-КПП
0217001426 - 021701001
Почтовый адрес
452955, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. КУЗБАЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
452955, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. КУЗБАЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закиров Фаниль Байзавиевич, 7-987-6164392, adm_kyzbaevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство земляной насыпи д. Абдуллино Бураевского района Республики Башкортостан (территории находящейся на балансе сельского поселения) 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 530 602,36 ₽ | 6 530 602,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ