Приобретение уличной сцены с.Кармасан МР Уфимский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300049126000002 опубликован 05.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263024500232602450100100120024120244
Начальная цена1 070 153,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 701,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 507,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300049126000002
ИКЗ
263024500232602450100100120024120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАРМАСАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245002326 - 024501001
Почтовый адрес
450582, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С КАРМАСАН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
450582, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С КАРМАСАН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Хазиев Магдан Мулланурович, 7-347-2705910, admkarmasan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сцена уличная
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 070 153,33 ₽1 070 153,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы